Незаконная торговля спиртом и сигаретами - хроника села
Обращайтесь в милицию, прокуратуру, в случае отказа, обжалуйте его в судебном порядке и в вышестоящую прокуратуру, пишите в налоговую и т.д. Только жалобами Вы сможете добиться результата.
Из юридических советов только жалобы и заявления писать!
Прокуратура в Вашем регионе не последняя инстанция, их действия и бездействие можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру: город - субъект - округ, вплоть до генеральной прокуратуры, также и по линии полиции. Пишите заявление и копию помечайте и отправляйте для контроля в выше стоящий орган.