Мне 61 год я получаю пенсию 10000 руб. Вынуждена переехать в Мурманскую область. Какую пенсию буду получать там?
Добрый день Людмила, размер пенсии увеличится на северный коэффициент, который установлен в Мурманской области, в том районе где Вы будете проживать.
Доброго вам времени суток. Скорее всего ваша пенсия изменится из-за районного коэффициента. Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, да пенсия и не увеличится, вы же её не в РКС заработали? Хоть бы при перерасчёте не уменьшилась. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.