Москва, 27.10.2017, 16:21

Я бомж с 1994 г родился 06.10.1966 в Москве паспорт рф имеется как мне получить Инн.

Вопрос №13369854 из г. Москва
опубликован 27.10.2017, 16:21
Я бомж с 1994 г родился 06.10.1966 в москве паспорт рф имеется как мне получить инн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Главное что у вас есть паспорт, А раз есть паспорт значит имеете полное право получить ИНН в налоговой инспекции. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, уважаемый Тахир

Безусловно Вам надо попробовать обратиться в ИФНС для получения ИНН, они посоветуют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

27.10.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А в какой именно ИФНС обратится? Адрес напишите, если есть такая возможность!

27.10.2017, 16:28

А в какой именно ИФНС обратится? Адрес напишите, если есть такая возможность!
Добрый день! Обратитесь в любой ближайший МФЦ. Какое метро у Вас рядом?

27.10.2017, 16:29

Доброго вам времени суток. Обратитесь в любое ближайшее к вам отделение ИФНС. Объясните что нет регистрации поскольку вы БОМЖ. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 16:31