Банк «Русский стандарт» отказался изменить адрес клиента и не предоставляет информацию о остатке на кредитной карте - что делать?
может вы уже переплатили давно? обратитесь к адвокату для составлени запроса о наличии задолженности по вашей карте. можно проще, для предотвращения дальнейших недоразумений напишите в банк письмо, в котором уведомите их о смене места вашего жительства, приложите копию паспорта если сменилась регистрация.в этом же письме попросите сообщить сумму задолженности, если она имеется.кроме того, попросите посылать всю корреспонденцию по новом адресу. отправьте письмо заказным с уведомлением, копию письма оставьте себе. даже лучше будет, если отправите ценным с описью вложения.если вы больше не снимали деньги с карты не платите платеж.пусть обращаются в суд. у вас будут доказательства, что вы их уведомляли.