У 19-летнему сыну нашли наркотики - какие последствия его ожидают?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ранее не судим, то есть неплохой шанс на условный срок.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Экспертиза сделана? Постановление получили?