У сына изъяли 075 грамм спайса вызывали на допрос статья 228 часть 2 что ему грозит.

Лучший ответ

от 3 до 10 лет лишения свободы с учетом наличия судимостей, характеризующего материала, отношения к содеянному и т.д.

Будьте добры скажите. Условный срок возможен??? У него нет судимостей

Теоретически возможен. Наказание будет зависеть как от обстоятельств дела, так и от того, насколько верно будет избрана тактика защиты. Поэтому есть смысл подумать о своевременном привлечении адвоката.