Отказ от приема на работу после стажировки - правомерно ли и как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте! После трехдневной стажировки при оформлении на работу, служба безопасности не пропустила молодого человека, ранее состоявшего в школе на учете в ПДН там же и снятого с учета. Правомерно ли это и что теперь никуда не возьмут на работу? Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. На самом деле больше Интересно как служба безопасности узнала что он состоял на учете. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо! Вот и мне интересно.