Липецк, 27.10.2017, 16:39

Как возобновить платежи по не погашенному кредиту в русском стандарте и гасить основной долг, не проценты

Вопрос №13370056 из г. Липецк
опубликован 27.10.2017, 16:39
Не погашенный кредит в русском стандарте, перестала платить, так как не справилась с процентами, как спустя 4 года возобновить платежи, в фиксированной сумме, и быть уверенной что гасишь, не проценты а основной долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам что-то возобновлять? Срок исковой давности истек и Вы больше ничего не должны банку. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.10.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам за ответ, вы мне очень помогли!

Здравствуйте, уважаемая Елена

Безусловно можете тогда вообще не платить кредит, вышел срок исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. А зачем вам спустя 4 года возобновлять выплаты, если через 4 года вышел срок исковой давности для обращения в суд? Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 16:40

Доброго вам вечера. Доброго вечера. Вам не стоит платить сейчас кредит так как срок исковое давности по его взысканию уже истёк.

27.10.2017, 16:49

А как себя вести, когда приезжают представители банка?

27.10.2017, 16:42

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Тут только по настроению - можете общаться через дверь, а можете и отправить куда подальше или вызвать полицию...

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 16:44

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае представителей банка вы вправе не впускать в свою квартиру, приезжать домой к должнику могут только судебные приставы.

27.10.2017, 16:47