Проблема с платежками за электричество на имя предыдущего владельца - как решить?

Купила квартиру в декабре 2016. изменила лицевые счета, в том числе и за электроэнергию в феврале 2017 и с того времени плачу за электричество на своё имя, но до сих пор приходят платёжки на оплату электричества и на имя старого владельца, причём долг всё время растёт как остановить это безобразие? У меня долга по счётчику за электроэнергию нет.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую подать жалобу в жилищную инспекцию

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!