Судье наложен запрет на регистрацию, причина неизвестна и не могу получить информацию из-за географического ограничения.
Здравствуйте!
Вы можете направить запрос в ФССП по месту наложения запрета на регистрационные действия и просить выслать Вам постановление.. Запрос можете направить по почте.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Позвоните в службу судебных приставов того региона, где был установлен запрет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Александр! Вы можете отправить письменный запрос в службу судебных приставов по месту вынесения запрета и Вам обязаны ответить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.