Автовладельцу ИП 2015 года - недоступные результаты на сайте ФССП и запрет на регистрационные действия на сайте ГИБДД
На сайте ФССП нет результатов, а на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия. -ИП 2015 года. Машина в собственности с 2012 года. Как такое может быть?
На сайте ГИБДД указан пристав. Подразделение и на основании какого документа выставлен запрет. Уточняйте у пристава, т.к. я например снимал у знакомого аресты со счетов в Сбербанке за 2012-2013 г. г., забыли снять приставы.
Видимо пристав, окончив производство, не снял ограничение.
Узнайте в ГИБДД на основании чего они поставили запрет. Может ошибка на сайте ГИБДД, может ошибка на сайте ФССП, может действительно забыли снять запрет.