Возможен ли возврат полной суммы за авто, если продавец указал ниже цену в договоре купли-продажи?

Здравствуйте. Возможен ли возврат полной суммы за авто, если в договоре купли-продажи сумма была указана ниже. Хочу вернуть автомобиль продавцу, но Продавец мягко говоря прикидывается дураком, и указывает на договор.
Лучший ответ

Возможен возврат, только в том случае если вы в судебном порядке документально обоснуете размер взыскиваемой с ответчика денежной суммы.

Здравствуйте, уважаемый Равиль

Безусловно он прав - все в договоре указано, надо было ставить реальную стоимость

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.