Нужно ли платить штраф при оформлении прописки без регистрации в исправительной колонии?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у человека нету прописки он освободился из исправительной колонии с надзором по суду встал на учет в надзорной инстанции снял квартиру. Будет ли штраф когда он будет делать прописку. Спасибо.
Здравствуйте, если в течение семи дней он не оформит регистрацию, то возможно привлечение к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Если он своевременно встанет на учет по месту жительства, то штраф платить не придется. Зарегистрироваться по месту жительства он должен в течение 7 дней после прибытия на новое место жительства.
Добрый вечер! В данном случае необходимо в течении 7 дней оформить регистрацию. Если даже не оформит и никто не узнает ничего не будет