Банк требует выплаты кредита, о котором не знала - что делать?
Здравствуйте, банк не имеет права ничего требовать с нее. Данный долг не будет являться совместным долгом супругов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Не обязана она за него платить вообще - пусть отправляет их в суд и все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам вечера. Если он не оплачивал кредит больше трёх лет срок исковое давности по этому кредиту уже истёк никто не должен его оплачивать.
Нет теперь этого банк требовать не может. Банку нужно доказать, что данный кредит был потрачен на нужды семьи. Так что в суд они обращаться уже не будут.
Здравствуйте.
Если она не была его созаемщиком и вообще не знала о долгах бывшего мужа, то и оплачивать ничего не должна. Пусь кредиторов отправляет в суд.
Полагаю, что банк не имеет требовать от нее, если она не была поручителем. Вот если будет раздел имущества, то муж может заявить требование о взыскании половины от уплаченного им за период с 2014 по 2015 г.Если она в суде докажет, что фактически брачные отношения прекратились до получения супругом кредита, то освободится и от этой уплаты.
Добрый вечер! В данном случае нет не обязана платить и общаться вообще по данному обстоятельству. Не ёё долг. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!