Арендую парикмахерскую а вода у хозяина не оформлена мне выставляют шт

Арендую помещение под парикмахерскую. У хозяина не оформлена вода проверка пришла ко мне отключать воду что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В связи с тем, что Вы арендуете помещение, то ответственность несет собственник. На Вас налагать штрафные санкции не имеют право, при себе имейте договор аренды.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Жму руку, спасибо!

Доброго вам вечера. Вы бы ты ситуации ничего не может сделать так как вы арендатор они собственник, решать этот вопрос необходимо собственнику.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все убытки можете взыскать с арендодателя в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Хозяин пенсионер физ лицо. Мне не хочется уходить с этого места. Я бы могла часть денег заплатить, а платить он будет как физ лицо?

Мой Вам совет: сами ничего не платите. Он собственник-пусть и платит.

Можете просто потом оплаченные денежные средства с него не получить, откажется Вам их выплачивать.

Если он собственник помещения как физ лицо, а не как ИП, например, то как физ лицо будет платить.