Изменение системы учета горячей воды привело к увеличению квартплаты на 2000 рублей
Начиная с июля 2014 г., стали по другому считать горячую воду, показания по горячей воде вообще не принимают, а позиция в квитанции горячая вода есть, эта позиция разделяется на две позиции: 1. Вода по цене холодной воды, 2. Нагрев этой воды в ГКал.
В следствии всего квартплата увеличилась с 3900 до 5700 за 67,5 кв/м.
Лучший ответ
В следствии всего квартплата увеличилась с 3900 до 5700 за 67,5 кв/м
ПИСЬМЕННО ОБРАТИТЕСЬ В УК за разъяснениями.
ЕСЛИ НЕ УДОВЛЕТВОРЯТ - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ