Какие права имеют остальные дети при смерти родителя, сделавшего дарственную на квартиру одному из них, если никто не прописан и не жил в ней?

При смерти родителя, сделавшего дарственную на квартиру одному из детей, могут ли остальные дети на нее претендовать? В квартире никто не прописан и не жил. (новостройка)
Лучший ответ

Добрый вечер. Если был заключён договор дарения при жизни в таком случае никто не сможет претендовать на данное имущество. Хорошего приятного вечера вам.

5++

Доброго времени суток

Нет конечно же, нельзя претендовать, достанется тому, кому подарена

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

5+++

Доброго времени суток! Кому из детей подарено квартира, тот и будет собственником этого жилого помещения, остальные дети не смогут на претендовать, прописка никакого значения не имеет, всего хорошего!

5+++

Здравствуйте. Если составлено завещание, то никто из детей не может претендовать больше на квартиру. Однако могут иметь обязательную долю в наследстве наследники первой очереди, если они являются нетрудоспособными.