Ипотека, кредит и алименты - Какое имущество может быть предъявлено в суде на отцовство?
Доброго вам времени суток. Если ваше отцовство будет установлено экспертизой ДНК, то вам присудят выплачивать алименты в количестве 25%.Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вечера. Если ваше Отцовства будет установлено в судебном порядке, то с вас взыщут алименты в размере 25 % от доходов.
Здравствуйте!
С Вас взыщут алименты, а факт наличия иных обязательств не освобождает от обязанности по содержанию детей.
Так как брака официального не было, то и на раздел имущества подать не сможете.
Здравствуйте. Если в судебном порядке докажут, что вы отец ребенка, то будут взыскивать алименты в размере 25% от заработной платы, на одного ребёнка. Если работаете неофициально, то в твердой денежной сумме.