Препятствия в получении пособий упак для многодетной семьи - игнорирование запросов судебных приставов и отсутствие справки по выплатам алиментов от бывшего мужа
Добрый день! Не могу получить пособия упак многодетная семья, потому как бывший муж не высылает справку по выплатам алиментов для соц защиты (Он живет в другом городе), судебные приставы игнорируют мои запросы. Как быть?
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу через онлайн в прокуратуру по месту нахождения судебных приставов так как данные сведения предоставляются именно судебные приставы. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток
Если судебные приставы игнорируют запросы, то тогда пишите в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если исполнительный лист находится по месту работы должника, то Вы можете подать заявление о выдаче справки по месту работы должника.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте жалобу на приставов в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.