LSN Messenger
Воронеж, 27.10.2017, 18:30

Нечистоплотность адвоката Сико В.Г.

Вопрос №13370547 из г. Воронеж
опубликован 27.10.2017, 18:30
Василий Геннадьевич, верните мне долг согласно расписке! Судебный приказ находится у пристава. Вам оно НАДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если данный юрист зарегистрирован на сайте в таком случае вам необходимо обратиться непосредственно жалобой в администрацию данного сайта в письменной жалобой. Хорошего приятного вечера.

27.10.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Указанный Вами адвокат зарегистрирован на этом сайте? Направьте ему личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Василий Геннадьевич, верните мне долг согласно расписке! Судебный приказ находится у пристава. Вам оно НАДО
Обращайтесь в адвокатскую палату

27.10.2017, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Напишу непременно. Спасибо!

27.10.2017, 18:37

Не за что! Это именно адвокат, не частнопрактикующий юрист? Посоветую тогда еще жалобу в адвокатскую палату Вашего субъекта подать

27.10.2017, 18:38

Доброго вам вечера. Если это адвокат нужно писать срочно жалобу на его действия в адвокатскую палату и в прокуратуру. Удачи вам.

27.10.2017, 18:39

Добрый вечер. К сожалению он по выходным дня Администрация сайта не работает Вам необходимо написать будет жалобу в понедельник в 9:00 утра они рассмотрят вашу жалобу. Хорошего приятного вечера.

27.10.2017, 18:45