Положен ли региональный капитал на второго ребенка, который родился в 2010 году.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и поднимать региональное законодательство, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
На второго ребенка полагается "Федеральный" материнский капитал, региональный только на третьего
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Ну в таком случае положен только Федеральный капитал, а региональный - за третьего ребенка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам вечера. Вам нужно обратиться социальный отдел вашей администрации и уточнить этот вопрос, так как условия получения регионального капитала разные в разных регионах.