Положен ли мне региональный материнский капитал на второго ребенка если он рождён 4 декабря 2016 года.
Добрый день! Да. Статья 4. Региональный материнский (семейный) капитал при рождении второго ребенка
1. В Приморском крае при рождении второго ребенка предоставляется региональный материнский (семейный) капитал (далее - материнский (семейный) капитал).
3. Право на материнский (семейный) капитал возникает у женщин, имеющих гражданство Российской Федерации и постоянно проживающих на территории Приморского края, при рождении второго ребенка, имеющего гражданство Российской Федерации (ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ от 13 февраля 2019 года N 448-КЗ О социальной поддержке семей, проживающих на территории Приморского края).