Возможно ли перевести часть алиментов на счет ребенка в банке при разводе?
Я с женой в разводе, проживаем с детьми в одной квартире. Плачу ей алименты. Могу ли я алименты или их часть помешать на счет в банке для ребенка.
Здравствуйте, если вы считаете, что алименты расходуются не по назначению, можете обратиться в суд с требованием о перечислении не более половины алиментов на счёт ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в суд и судьи попросить чтобы части денежных средств вы их переводили насчёт а непосредственно несовершеннолетних детей. Хорошего приятного вечера.
Только по решению суда. Вам необходимо обратиться в суд заявлением для изменения порядка исполнения решения суда для перечисления половины алиментов на счет ребенка.