Заголовок - Заявление о мохинациях в МФО и сотрудничестве ЦБ с ними - Прокуратура передала дело на разбирательство
Владимир, доброго времени суток. В данном случае действия прокуратуры законны, так как за деятельностью МФО надзирает ЦБ. Попробуйте оставить жалобу на сайте Генеральной прокуратуры РФ с просьбой взять материал проверки на контроль. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток
Если были основания для направления...
Но обычно так - если на банки или на МФО подается жалоба, то она направляется в Центробанк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте, Прокуратура практически никогда ничего не рассматривает самостоятельно и перенаправляет жалобу в орган, который непосредственно этим занимается
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Владимир!
Дело в том, что прокуратура не может проводить проверку в отношении ЦБ РФ.
Такую проверку должен проводить финансовый омбудсмен.
Вы имеете право обжаловать действия прокуратуры в суд.