Гаи требуют устранение тонировки передних стёкол в течение суток - есть ли правовое основание и как от него отстоять?

Здравствуйте, гаи выписывают предписание об устронение нарушения в течение 1 суток, именно тонировки передних стёкл. Законно ли это предписание? Если нет, как с этим бороться?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да,законно. Предписание можете обжаловать в суде. Однако как показывает практика вам откажут

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае они имеют полное право вынести предписание

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В данном случае предписание более чем законно и более того если вас остановят на следующем посту Вас могут оштрафовать еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.