Судебное решение - могут ли удерживать половину пенсии при отсутствии собственного жилья и аренде
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.
Доброго времени суток
Конечно же приставы имеют право удерживать до 50%
Вместе с тем, Вам надо обратиться в суд за уменьшением размера удержаний до 25%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. По решению суда вполне могут удерживать половину всей пенсии. Это полностью законно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от пенсии. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания.