Вопрос о возможности путешествия на юг в период между ограничениями
У меня надзор из ограничений только одна отметка в месяц и не выезд за субект рф.могу я в периуд от отметки до отметки уехать на юг.
Добрый день! Но вообще это не допускается без разрешения, но если только надеется что никто не узнает, поскольку бывают неожиданные проверки, так что если только надеется что не проверят.
Роман, доброго времени суток. Да, но только на свой страх и риск, так как надзор подразумевает не выезд за пределы региона проживания без разрешения надзирающего органа. Вам проще договориться и написать заявление что на отдых едете.
Добрый день, уважаемый посетитель!
По закону не имеете права, хотя фактически можете выехать
Всего доброго, желаю удачи.