Проблемы с переоформлением машины - штрафы, приставы и отказ нового собственника помочь
Здравствуйте, ищите договор, без него вы ничего сделать не сможете. Разве что обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, тогда вашему покупателю придётся предоставить свой экземпляр договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Думаю, что всё что вы можете сейчас сделать это подать транспортное средство на угон. И тогда сам покупатель явится к вам с договором купли-продажи. Иначе на него возбудят уголовное дело.
Добрый день! Но Вам в данном случае если нет договора, остается заявить в розыск автомобиль, чтобы его нашли, так же заказывайте дубликаты документов в ГИБДД, чтобы у Вас были, только так придется решать вопрос.
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.
Срочно обжалуйте постановления по делам об административных правонарушениях, там срок пресекательый и составляет 10 суток. Если нужна помошь - обращайтесь