Как подать в суд в случае отсутствия выплаты за продажу доли в квартире сестрой
Исковое заявление, копию доверенности, справку из реестра недвижимости, квитанцию об оплате пошлины. Она расчитывается с цены иска
Доброго времени суток
Вам надо доказать, что сестра Вам не передала деньги, но нужны документы на продажу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Исковое заявление составляйте, руководствуясь ст.
Всего доброго, желаю удачи.
---Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошенничества со стороны сестры и просите возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ мошенничество, так она быстрее вами вернёт деньги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Прежде всего, Свидетельство о праве собственности, которое подтверждает Ваше право собственности на 1/3 доли...