Могу ли я сейчас через суд потребовать возмещение своей доли денег с продажи этой квартиры?
Могу ли я с матери получить свою долю с продажи квартиры? 20 лет назад моя мать продала квартиру в которой я была прописана. Продажа была не законная и меня оставили без угла. Могу ли я сейчас через суд потребовать возмещение своей доли денег с продажи этой квартиры? И какие документы для этого нужно будет собрать?
Лучший ответ
Екатерина, ответить на Ваш вопрос крайне сложно, так как Вы не указали, в чем именно заключалась незаконность продажи квартиры.