Зимняя резина. Когда переобувать машину?
Когда менять летнюю резину на машине на зимнюю в Ростовской области?
Добрый вечер! В данном случае все зависит от заморозка в вашем регионе. Все зависит также от погоды. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток
С сентября по октябрь это можно делать согласно нормам закона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Законодательно этот вопрос не регламентирован, но если среднесуточная температура ниже +5 градусов по Цельсию, можно переобуваться.
Доброго вам времени суток. Чтобы понять, когда менять резину на зимнюю, стоит узнать о том, какое влияние на шины оказывает температура окружающей среды.
Удачи вам и всего наилучшего.