Освобождаются ли автомобили, не используемые в коммерческих целях, от техосмотра на 12 месяцев?
У меня автомобиль Газель-пассажирский. Я не использую в коммерческих целях, т.е. НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕВОЗКОЙ ПАССАЖИРОВ. Освобождается ли я на 12 месяцев от техосмотра согласно Постановлению Правительства от 24 мая 2011 г. №413? СПАСИБО!
Добрый вечер Радим
Перенос сроков не распространяется на такси, автобусы и грузовые машины с числом мест более 8, транспорт для перевозки опасных грузов, обучения вождению либо оборудованный спецсигналами.
Если возникнут еще вопросов Обрашайтесь по эл. адресу.
С уважением Руслан Сулейманович.