Пенза, 27.10.2017, 23:27

Можно ли отправить на поезде двух детей 17 лет и 9 лет без взрослых?

Вопрос №13371701 из г. Пенза
опубликован 27.10.2017, 23:27
Можно ли отправить на поезде двух детей 17 лет и 9 лет без взрослых?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В поездах дальнего следования дети без сопровождения взрослых могут ездить после того, как им исполнится 10 лет. До наступления этого возраста проезд возможен только в сопровождении взрослого.

27.10.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Конечно можно, особенно если за девятилетним будет присматривать старший.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 23:35

Доброго вам времени суток. Не важно. Конечно можно, особенно если за девятилетним будет присматривать старший.

Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 23:35

От Пензы до Москвы тоже считается?

27.10.2017, 23:34