Ст.111 ук через ст 30 в статья 105 часть 1 - семь лет строгого режима попадает под амнистию?
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому пока никто под амнистию не подпадает.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Про амнистию пока ровным счетом ничего неизвестно, пока поэтому рано рассуждать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Николай.
Даже если амнистия и будет принята, то только по преступлениям небольшой или средней тяжести. Данные составы под нее точно попадать не будут.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как. При чём тут амнистия если её нет.