Утеряна справка, сейчас прописан в другом регионе, для получения дубликата нужна ли регистрация по месту получения инвалидности.
Утеряна справка, сейчас прописан в другом регионе, для получения дублиата нужна ли регистрация по месту получения инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если речь идет о дубликате справки МСЭ (об инвалидности) не нужна регистрация. Необходимо обратиться в тот же отдел МСЭ, где оформляли группу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за полезный совет!