Как получить справку о составе семьи при временной регистрации мужа?
Дадут ли нам справку о составе семьи, если у мужа будет временная регистрация? Или для справки нужна постоянная регистрация и ему нужно будет ехать по месту прописки?
Справка нужна для получения пособия от 8 до 17 лет. Дело в том, что муж прописан в одном городе (МО), но живём все вместе в другом (МО).
Лучший ответ
Для пособия 8-17 справка о составе семьи не требуется. Все данные, указанные в заявлении ПФР может подтвердить путем межведомственного запроса. Главное, верно все укажите.
Спасибо, теперь все ясно.