Если есть задолженность по алиментам, но ребенку уже исполнилось 18. взыскивать будут алименты или можно про них забыть?
Здравствуйте.
Если задолженность образовалась до исполнения ребенком возраста 18 лет, то взыскать ее возможно. Обратитесь к судебным приставам.
Здравствуйте.
Если задолженность образовалась до 18 лет, то взыскать ее возможно будет в течение 3 лет. Обращайтесь у судебным приставам и требуйте исполнение решение суда.
Добрый вечер.
Начисление алиментов прекратится. Однако задолженность останется и будет взыскана с плательщика алиментов.