Возможно ли получить визу с непогашенной судимостью, конкретно эстонский Шенген?
Здравствуйте, возможно ли получить визу с непогашенной судимостью, конкретно эстонский шенген?
Лучший ответ
Что бы получить Шенген судимость должна быть погашена в установленном законом порядке. Если вас интересует, можно ли получить визу с судимостью, то стоит изучить требования посольств и, если вы им соответствуете, можно подавать документы.