Мне пришла смс что одобрен кредит Вайс кредит.
Здравствуйте мне пришла смс что одобрен кредит Вайс кредит.
Это-мошенники. Такого банка не существует. Ничего не платите, если пришло требование об оплате денег за выдачу кредита. Будьте бдительны.
Такого банка не существует. Скорее всего это мошенники. Если попросят заплатить за страховку то не нужно ничего платить. Денег вы всё-равно не получите.
Добрый день. В данном случае это скорее всего мошенники. Поэтому оставьте это сообщение без внимания. С вас будут требовать предоплату.
Доброго вам времени суток. Скорее всего это прислали вам SMS мошенники. Никакого кредита вы не получите. Удачи вам и всего наилучшего.