Как поступить, если телефон не отвечает и сожитель хочет выселить мою дочь, с которой прожили 20 лет, в незарегистрированном браке, покупая жилье вместе?

Телефон не отвечает почему, мою дочь хочет выселить сожитель прожили 20 лет брак не зарегистрирован жильё покупали совместно что делать.
Лучший ответ

Принудительное выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения. Если такой иск предъявлен, ответчик имеет право с ним не соглашаться.

Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. В таком случае Пусть сожитель обращается в суд. без решения суда он выселить никого не может. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Если жилье зарегистрировано на него, то он вправе ее выселить, так как у них нет совместно нажитого имущества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!