Зачем гражданам СССР голосовать за сказочных кандидатов в сказочное государство.

Лучший ответ

А если серьёзно, без иронии и сарказма - ваш вопрос не содержит запроса о юридической консультации, поэтому ответить вам нечего.

Доброго времени суток

Если Вы не хотите, то можете не голосовать и даже вообще не ходить на выборы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если вы остались в СССР, в таком случае можете голосовать за Горбачева. Удачи вам и всего наилучшего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.