В какую прокуратуру обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции при уголовном деле в Новосибирской области?
Я проживаю в Красноярском крае, уголовное дело было совершено в Новосибирской области, в прокуратуру какого региона писать жалобу на бездействие сотрудников полиции?
Здравствуйте! Жалобу на бездействие сотрудников полиции нужно писать в прокуратуру по месту расследования преступления. Даже если вы Обратитесь с жалобой по месту своего жительства, она должна быть туда перенаправлена
Доброго вам времени суток. В прокуратуру нужно писать Области где было совершено само преступление. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции нужно писать где находится производство доследственной проверки либо можете обратиться в суд по месту своего жительства согласно требованиям КАС РФ.