Назначен иск по уголовному делу в пользу потерпевших, как можно узнать остаток долга и сколько выплачено.
Лучший ответ
Для того чтобы все узнать о гражданском иске в уголовном деле нужно написать заявление на ознакомлении с самим иском и с материалами уголовного дела.
То что нужно. Спасибо!
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться к приставам которые ведут исполнительное производство. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства. Если взыскатель представил туда исполнительный лист, то пристав сообщить вам размер задолженности.