Сроки при разборе ДТП - что делать, если их нарушают, и куда обратиться с жалобой?
Доброе утро. Вам необходимо написать непосредственно жалобу в прокуратуру на данного инспектора потому что сроки предусматривает всего лишь 2 месяца рассмотрение административного дела. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте, сроки зависят от загруженности экспертов, объема, очередности и т.д., вам нужно дождаться результата экспертизы и ее проведение зависит от экспертов. Можете написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре.
Здравствуйте, Марина Юрьевна.
Срок рассмотрения 2 месяца, поэтому вам следует писать жалобу в прокуратуру, поскольку срок уже прошел.