Второй участник ДТП не является в ГИБДД на разбор, сколько времени его будут искать?
Лучший ответ
Через месяц обязаны вынести постановление по делу об АП (если дело об АП было возбуждено определением) . Есть возможность продлить у инспектора срок расследования по делу, согласовав с начальником, но редко на это идут. Обращайтесь к юристам сайта за помощью!
Здравствуйте! Смотря в рамках какой статьи ведется расследование.