Как получить постоянную прописку в городе Чита для постановки на биржу полгода?
Здравствует, мне надо сделать прописку постоянную чтобы встать на биржу пол года где можно сделать прописку но только надо в г. Чита.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с такой просьбой к собственнику квартиры, где вы проживаете, он может дать согласие на регистрацию в своей квартире.
☼ Здравствуйте,
Мы такой информацией не располагаем, регистрацию в жилом помещении может сделать только собственник квартиры или дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
Посмотрите в газетах, к примеру "Ваша реклама", "Экстра" и других
А также на сайтах местных, таких как "Чита. ру", "Забинфо".
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.