Гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?
Здравствуйте гражданин РФ у моей жены гражданство Таджикистана что нужно написать на миграционной карте цель визита?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Цель визита может быть любая, если ваша супруга планирует работать, укажите работа и оформляете патент или рвп
Желаю Вам удачи и всех благ!