У меня сложная ситуация к моей жене пытается вернутся бывший муж и разбивает нашу семью.
Вы находитесь на сайте юридических консультаций. Если у вас имеется какая-то юридическая проблема, вы можете задать здесь свой вопрос.
Здравствуйте! Мы тут ничем помочь не можем, это только Вашей жене решать, с кем в итоге она будет жить и состоять в браке, попробуйте обратиться к психологам за помощью.
Уважаемый Сергей, эту сложную ситуацию, семейную ситуацию вы должны решить совместно со своей супругой без участия ее бывшего супруга.
Доброго времени суток
Это не юридический вопрос, а скорее тяжелая жизненная ситуация
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Суд или какие-либо другие государственные органы здесь Вам не смогут помочь, так как законом данный спор не регулируется.