Могу ли я подать документы на получение паспорта за неделю до 14 летия? И какие документы нужны?

Лучший ответ

Лиза, Свидетельство о рождении.

Документ о принадлежности к гражданству РФ

Две фотографии

Квитанция по оплате госпошлины

Сведения о регистрации по месту проживания.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Вам надо подать документы с момента исполнения возраста 14 лет и в течение месяца

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Документы раньше исполнения вами возраста 14 лет подавать нельзя, только при достижения данного возраста. Свидетельство о рождении, гос. пошлина, справка, соответствующей формы о гражданстве и фотографии.

Ваш ответ мне непонятен.