Как перевестись из ФСИН в Россгвардию - необходимые шаги и действия для сотрудников
Здравствуйте, я действующий сотрудник ФСИН, хотел бы перевестись в ближайшем будущем в Россгвардию, что для этого нужно мне сделать?
Здравствуйте. ФСИН и Росгвардия это абсолютно разные структуру и перевод сотрудника из одной в другую невозможен. Только через увольнение и поступление на службу.
Доброго вам времени суток. В первую очередь вам нужно получить отношение с того места где вас будут принимать. Потом получить разрешение своего начальника на перевод. Можно через увольнение осуществить перевод. Удачи вам и всего наилучшего.